Подушка Pride Championship

Подушка Pride Championship

990 руб.
990 руб. Купить

Декоративная подушка с эмблемой самой большой организации ММА в мире – отличный подарок всем фанатам боев без правил, любителям боевых искусств, начинающим спортсменам и профессионалам.

Качественный аксессуар из ткани с нанесенным на поверхность односторонним рисунком непременно понравится другу, приятелю, родственнику. Подушку оценят коллеги и сотрудники, а также друзья по спортивному залу и тренировкам. Броский дизайн станет отличным поводом, чтобы украсить этим изделием любимый диван, поместить его на заднее сидение автомобиля или сделать незаменимой вещью для отдыха и поездок.

Прайд чемпионов – 10 лет популярности

Pride Fighting Championships – организация, основанная в 1997 году и ставшая самой крупной компанией, которая сумела собрать рекордное количество зрителей во время показа боев. За 10 лет существования ММА провела около 60 эвентов с одновременной трансляцией в 40 стран мира. В боях организации в разное время принимали участие Федор Емельяненко, Антонио Родриго Ногейра, Мирко Филипович и другие звезды ММА.

В 2002 году организация установила рекорд, собрав более 90 тысяч зрителей на японском стадионе Tokyo Dome. В 2007 году Прайд Чемпионов прекратил свое существование, но до сих пор его эмблема является знаковой для поклонников боев без правил и любителей спорта.

Подушка с эмблемой Pride Championship: особенности и характеристики

  • Классическая квадратная форма;
  • Удобный размер 40 Х 40 см;
  • Экологически чистый наполнитель холлофайбер;
  • Печать на ткани методом сублимации. Прочное и равномерное окрашивание, четкие контуры принта. Устойчивое к истиранию, выгоранию и перепадам температуры изображение;
  • Съемная наволочка, которую можно стирать и гладить в режиме деликатного ухода;

Возможна доставка изделия в подарочной упаковке за дополнительную плату. Для заказа достаточно выбрать количество однотипных подушек, указать адрес и телефон получателя и определиться со способом оплаты товара. По вопросам сроков доставки с\и скидок оптовым клиентам рекомендуем обращаться к менеджеру-консультанту компании.

Последние отзывы о товаре (больше отзывов в нашей группе vk)

Написать отзыв о товаре

Плохо            Хорошо

Личный кабинет

Забыли пароль?