Чехол для iPhone 5 / SE 2016 Dota 2 logo

Чехол для iPhone 5 / SE 2016 Dota 2 logo

650 руб.
АКЦИЯ 1+1=3. При покупке двух чехлов получи в подарок третий, сообщив оператору кодовое слово LAST. Все три чехла должны быть в одном заказе. Подарок идет меньший по стоимости.
модель телефона
  • iPhone SE 2016
  • iPhone 5/5s
  • iPhone 5c
тип чехла
  • Пластик
  • Soft-Touch
  • Силикон
Тонкий прочный пластик. Печать УФ.
цвет основания
  • черный
  • белый
  • прозрачный
АКЦИЯ 1+1=3. При покупке двух чехлов получи в подарок третий, сообщив оператору кодовое слово LAST. Все три чехла должны быть в одном заказе. Подарок идет меньший по стоимости.
650 руб. Купить

Если вы заядлый игрок в «DOTA 2» или начинающий геймер и хотите украсить ваш IPHONE 5 логотипом любимой игры, то чехол от LASTPRINT станет для вас идеальным вариантом.

Удобный и оригинальный чехол станет для вашего гаджета не только отличной защитой от сколов и царапин, но и отличным способом сказать всему миру, насколько вы верны самой лучшей онлайн-стратегии всех времен!

Почему стоит заказать чехол для IPHONE 5 именно у нашей компании?

  • Вы можете быть уверенными в отличном качестве изделия. Прочный и приятный на ощупь чехол отлично справиться с защитой задней стенки и боковых сторон вашего IPHONE 5.
  • Насыщенные принты на наших чехлах выполнены нашими фирменными чернилами. Они не выцветают, не желтеют и не стираются от долгого пользования чехлом.
  • В наших чехлах нет «неожиданностей» в виде закрытых отверстий для разъемов телефона. Вы с легкостью сможете пользоваться всеми функциями гаджета.
  • При заказе изделия вы можете добавить к заказу защитное стекло или пленку на экран вашего IPHONE 5.

Оформите свой заказ в несколько кликов, выберете место и способы доставки чехла и выразите свою индивидуальность оригинальным способом!


Последние отзывы о товаре (больше отзывов в нашей группе vk)

Написать отзыв о товаре

Плохо            Хорошо

См. также



Личный кабинет

Забыли пароль?